Galería de participantes

Javier Rodríguez

Jose Ignacio Jimenez

Luisa Carbajo

Joaquín Pastor

Juan J Parra

Trabajadores del Instituto Municipal de Servicios Sociales del Ayuntamiento de Badajoz

Candelaria Sánchez

Cristina Borrego

M Jose Zarzavilla, Delegada de igualdad y mujer Ayuntamiento de Ronda

Rui Nabeiro

Maria Molto

Jeus Rodriguez

Servicio Velez Málaga

Juan Luis Castillo

Ana Escribano

Beli Perujo

Jesús Molina

Antonio López

Elisa García

Antonio Guerrero

Paulo Sarrato

Oscar Erustes

Ángel Rosado

Antonio Calle

Alvaro Carreño, Concejal de Ronda

Humberto Baamonte

Inmaculada Alba

Cristina Duran

Mario Sierra

Jose Joaquín Delgado y Juan Manuel Ramirez

Jose Peña

David Tebar Bravo

Antonio Rodríguez Fernández Pacheco

Angel Luis Perez

Trabajadoras de la delegación de Extremadura

Francisco J Pascual

Pedro Angel Gomez

José Luis García

Esther Santos

Germán

Maria José Díaz

Santiago Catala

Servicio de Alcoy

María Almeida

Rosario Valencia

Andrés Bravo

Rodrigo Palanco

Mariano Garcia Espinosa

Natalia

Servicio de Redes de Badajoz

Nuno Mocinha, Alcalde de Elvas, Portugal

Rocío Cárdenas, Alcaldesa de San Juan del Puerto

Fernando Vara

Jose M Rosado

Rubén Casado

Damiá Muñoz

João Carlos Lopes

Raquel López

Ana Carvalho

David Prada

Mª Dolores Carpio

Eva Castillo

David Ramos y Lucia García

Alicia Jiméne, Alcaldesa de Mazarrón

Lucas Diaz

Francisco González

Alberto García

BOLLULLOS CDO

Aqualia contact

Sonia Mañoses

Pilar López

Irene Carlos

Badajoz, delegación Extremadura

Manuel Calatayud

Carolina Serrano

Camino Martinez

Mª Jose Vicente Sandoval

Noelia de la Cruz, Concejala de Ayuntamiento de Toledo

Ana Parrão

Ricardo Alvarez

Salvador Ruiz

Yolanda Perez

Jose Carlos Gomez

Jose Javier García

Jose C Orozco

Alberto Anderez

Trabajadoras CALTAQUA

Cristina Klimowitz, Concejala de Ayuntamiento de Salamanca

Sandra Mendes

Jesús Coma

Juan Pablo Merino

Miguel Toyos

Felipe Terán

Sara Rodriguez

Cristina Eugenia Romero

Santiago Lafuente

Servicio de Lleida

Ayuntamiento de Calahorra

Delegación de Levante

Laboratorio de Ávila

Sofía Tejero

Jordi Aguilera

Jose Peña

David Bravo

Javier Portero

Francisco Javier Torres

Francisco Balbuena

Mónica

Carlos Escribano

Sara Henrique

José Antonio Fernández Galán

Rosario Gómez de la Peña Concejala de Servicios Sociales Ayuntamiento de Badajoz

Pablo Contreras

Mª Carmen Bermudez

Alberto Justel

Centro deportivo Cabezo de Torres

Jesús Martínez

Juan José Escobar y Sergio Pichardo

David

Eider

Lucía Cosquet

Teresa Silveira

Alfonso Tomas

Servicio de Oviedo

Teresa Valdenebro, Alcaldesa de Ronda

África Hidalgo

Adrian Ingelmo

Ana Belén Valle Román

Oficina de Lliria

Tiago Lopes

Juan Carlos Benitez

Ana Gutiérrez

Marta Martí

Vanesa Irla, Teniente alcalde de Ayuntamiento de Valdepeñas

Aqualia Andalucía

José García Nieto

Carmen Saúco

Lola López

Jose A García

Rosa Cano

Antonio Vassal´lo

Mª Angeles Polo

Angela Dominguez

Jose Arce

Francisco Sarmiento

Tomás Criado

Aqualia contact II

Maria Francisca Perez

Carolina Serrano Sánchez

Sónia Bicho

Anna Alcalá

Encarnación Silvestre

Daniel Bagorro

 

 

 

Bases legales | Aqualia 2017