Galería de participantes

Ricardo Alvarez

Noelia de la Cruz, Concejala de Ayuntamiento de Toledo

Sara Henrique

Salvador Ruiz

Jose C Orozco

Sonia Mañoses

Alberto García

Inmaculada Alba

Maria Francisca Perez

Camino Martinez

Nuno Mocinha, Alcalde de Elvas, Portugal

José García Nieto

Francisco Sarmiento

David Prada

Jordi Aguilera

Cristina Borrego

María Almeida

Sofía Tejero

Encarnación Silvestre

Mª Jose Vicente Sandoval

David Tebar Bravo

Santiago Catala

Francisco González

Laboratorio de Ávila

Jose Peña

Carolina Serrano Sánchez

Alberto Anderez

Centro deportivo Cabezo de Torres

Santiago Lafuente

Servicio de Lleida

Sara Rodriguez

Miguel Toyos

Rocío Cárdenas, Alcaldesa de San Juan del Puerto

Tomás Criado

Servicio de Oviedo

Rodrigo Palanco

Javier Rodríguez

Ángel Rosado

Vanesa Irla, Teniente alcalde de Ayuntamiento de Valdepeñas

Irene Carlos

David Ramos y Lucia García

Damiá Muñoz

Manuel Calatayud

José Antonio Fernández Galán

Pilar López

Delegación de Levante

Francisco Balbuena

Carmen Saúco

Humberto Baamonte

Badajoz, delegación Extremadura

Elisa García

Jose Peña

Candelaria Sánchez

Servicio de Alcoy

Antonio Calle

Juan José Escobar y Sergio Pichardo

Fernando Vara

Alfonso Tomas

Sandra Mendes

Natalia

Rosario Valencia

Aqualia contact II

Luisa Carbajo

Antonio Guerrero

Ana Carvalho

Angela Dominguez

Esther Santos

Trabajadoras CALTAQUA

José Luis García

Mariano Garcia Espinosa

Marta Martí

Eva Castillo

Adrian Ingelmo

Alvaro Carreño, Concejal de Ronda

Jose Javier García

Jose A García

Carlos Escribano

Carolina Serrano

Antonio Rodríguez Fernández Pacheco

Ana Parrão

Anna Alcalá

Francisco Javier Torres

Alicia Jiméne, Alcaldesa de Mazarrón

Ana Escribano

Cristina Duran

Felipe Terán

Mª Angeles Polo

Pablo Contreras

Yolanda Perez

Ana Gutiérrez

Jose Arce

Angel Luis Perez

Cristina Eugenia Romero

Trabajadores del Instituto Municipal de Servicios Sociales del Ayuntamiento de Badajoz

Pedro Angel Gomez

Daniel Bagorro

Ayuntamiento de Calahorra

Francisco J Pascual

Raquel López

Eider

Antonio López

Ana Belén Valle Román

Servicio Velez Málaga

Aqualia contact

Jesús Martínez

Aqualia Andalucía

Rubén Casado

Oscar Erustes

Mª Dolores Carpio

Juan Luis Castillo

Teresa Valdenebro, Alcaldesa de Ronda

Jeus Rodriguez

David Bravo

Maria Molto

Mónica

Jose Ignacio Jimenez

Maria José Díaz

Paulo Sarrato

Sónia Bicho

BOLLULLOS CDO

Jose M Rosado

João Carlos Lopes

Lucía Cosquet

Juan Pablo Merino

Trabajadoras de la delegación de Extremadura

Lola López

Servicio de Redes de Badajoz

Juan J Parra

Germán

Antonio Vassal´lo

África Hidalgo

Andrés Bravo

Lucas Diaz

Tiago Lopes

Jose Carlos Gomez

Joaquín Pastor

Rui Nabeiro

Beli Perujo

Juan Carlos Benitez

Jesús Molina

Jesús Coma

Mª Carmen Bermudez

Jose Joaquín Delgado y Juan Manuel Ramirez

Javier Portero

Rosa Cano

David

Mario Sierra

Rosario Gómez de la Peña Concejala de Servicios Sociales Ayuntamiento de Badajoz

Teresa Silveira

Alberto Justel

Cristina Klimowitz, Concejala de Ayuntamiento de Salamanca

Oficina de Lliria

M Jose Zarzavilla, Delegada de igualdad y mujer Ayuntamiento de Ronda

 

 

 

Bases legales | Aqualia 2017