Galeria de participantes

Juan J Parra

África Hidalgo

Oficina de Lliria

Mª Carmen Bermudez

Aqualia contact II

Angela Dominguez

María Almeida

Jesús Coma

Eider

Rocío Cárdenas, Alcaldesa de San Juan del Puerto

David Ramos y Lucia García

Jose Peña

Ángel Rosado

Laboratorio de Ávila

José García Nieto

Andrés Bravo

Mª Dolores Carpio

Francisco González

Beli Perujo

Mariano Garcia Espinosa

Francisco Javier Torres

Candelaria Sánchez

Francisco Balbuena

Pilar López

Ana Parrão

M Jose Zarzavilla, Delegada de igualdad y mujer Ayuntamiento de Ronda

Ana Escribano

Francisco J Pascual

Centro deportivo Cabezo de Torres

Alberto Justel

Cristina Duran

Delegación de Levante

Encarnación Silvestre

Daniel Bagorro

Juan José Escobar y Sergio Pichardo

Jose Arce

Yolanda Perez

Mario Sierra

Jordi Aguilera

Raquel López

Maria Francisca Perez

Badajoz, delegación Extremadura

Jesús Martínez

Alicia Jiméne, Alcaldesa de Mazarrón

Rodrigo Palanco

Trabajadoras de la delegación de Extremadura

Esther Santos

Angel Luis Perez

Servicio de Lleida

Mónica

Carolina Serrano Sánchez

Rubén Casado

Jose Javier García

Alfonso Tomas

Luisa Carbajo

Lucía Cosquet

Salvador Ruiz

Pedro Angel Gomez

Carmen Saúco

Alvaro Carreño, Concejal de Ronda

Jose Joaquín Delgado y Juan Manuel Ramirez

Antonio Rodríguez Fernández Pacheco

José Antonio Fernández Galán

Noelia de la Cruz, Concejala de Ayuntamiento de Toledo

Juan Luis Castillo

Maria Molto

Carolina Serrano

Sónia Bicho

Lola López

Javier Portero

Nuno Mocinha, Alcalde de Elvas, Portugal

Paulo Sarrato

Pablo Contreras

Trabajadoras CALTAQUA

Francisco Sarmiento

Teresa Silveira

Adrian Ingelmo

João Carlos Lopes

Lucas Diaz

Aqualia contact

Ana Gutiérrez

Eva Castillo

Alberto Anderez

David Bravo

Aqualia Andalucía

David

Elisa García

Cristina Borrego

Mª Jose Vicente Sandoval

Servicio de Redes de Badajoz

Rosa Cano

Servicio Velez Málaga

Antonio López

Juan Carlos Benitez

Ana Carvalho

Tomás Criado

Juan Pablo Merino

Damiá Muñoz

Felipe Terán

Jose C Orozco

Oscar Erustes

Rosario Valencia

Jose Carlos Gomez

Antonio Vassal´lo

Anna Alcalá

Vanesa Irla, Teniente alcalde de Ayuntamiento de Valdepeñas

Jesús Molina

Sara Rodriguez

Servicio de Oviedo

Humberto Baamonte

Ana Belén Valle Román

Alberto García

Santiago Catala

Inmaculada Alba

Irene Carlos

Jose Ignacio Jimenez

Tiago Lopes

Sonia Mañoses

Trabajadores del Instituto Municipal de Servicios Sociales del Ayuntamiento de Badajoz

Cristina Eugenia Romero

Cristina Klimowitz, Concejala de Ayuntamiento de Salamanca

Carlos Escribano

Antonio Guerrero

Santiago Lafuente

Javier Rodríguez

BOLLULLOS CDO

Joaquín Pastor

Jose A García

Jose M Rosado

Sara Henrique

Servicio de Alcoy

Sofía Tejero

Jose Peña

Miguel Toyos

David Tebar Bravo

Fernando Vara

Germán

Marta Martí

Rosario Gómez de la Peña Concejala de Servicios Sociales Ayuntamiento de Badajoz

Natalia

Maria José Díaz

Camino Martinez

Ayuntamiento de Calahorra

David Prada

Sandra Mendes

Jeus Rodriguez

Teresa Valdenebro, Alcaldesa de Ronda

Rui Nabeiro

Ricardo Alvarez

José Luis García

Antonio Calle

Manuel Calatayud

Mª Angeles Polo

 

 

 

Bases legais | Aqualia 2017