Galeria de participantes

Francisco González

Angela Dominguez

Mª Angeles Polo

Aqualia contact II

Antonio Rodríguez Fernández Pacheco

Ayuntamiento de Calahorra

Lucía Cosquet

Vanesa Irla, Teniente alcalde de Ayuntamiento de Valdepeñas

Jose Javier García

Alicia Jiméne, Alcaldesa de Mazarrón

Carolina Serrano

Jose Carlos Gomez

Alfonso Tomas

Alberto Anderez

Salvador Ruiz

M Jose Zarzavilla, Delegada de igualdad y mujer Ayuntamiento de Ronda

Mario Sierra

Santiago Lafuente

Mª Jose Vicente Sandoval

Jose C Orozco

Marta Martí

Jose Ignacio Jimenez

Cristina Borrego

Anna Alcalá

Servicio de Oviedo

Ricardo Alvarez

Andrés Bravo

Sandra Mendes

Sara Rodriguez

Manuel Calatayud

Alvaro Carreño, Concejal de Ronda

Javier Rodríguez

Ana Parrão

Jose Joaquín Delgado y Juan Manuel Ramirez

Juan J Parra

Jose Arce

Delegación de Levante

Tiago Lopes

Francisco Javier Torres

Lola López

Maria José Díaz

Servicio Velez Málaga

Servicio de Alcoy

Jesús Molina

Centro deportivo Cabezo de Torres

Rosa Cano

Nuno Mocinha, Alcalde de Elvas, Portugal

Francisco Sarmiento

Servicio de Lleida

Alberto García

Noelia de la Cruz, Concejala de Ayuntamiento de Toledo

Sonia Mañoses

Jose M Rosado

José García Nieto

David Ramos y Lucia García

Cristina Duran

Raquel López

Santiago Catala

Oscar Erustes

Antonio Vassal´lo

Juan José Escobar y Sergio Pichardo

João Carlos Lopes

Ana Gutiérrez

Aqualia contact

Oficina de Lliria

Elisa García

Sónia Bicho

Juan Pablo Merino

Angel Luis Perez

Cristina Klimowitz, Concejala de Ayuntamiento de Salamanca

Javier Portero

Francisco J Pascual

África Hidalgo

Esther Santos

Antonio Guerrero

Eva Castillo

Fernando Vara

Lucas Diaz

Francisco Balbuena

Eider

David Bravo

Pilar López

Luisa Carbajo

Jeus Rodriguez

Trabajadores del Instituto Municipal de Servicios Sociales del Ayuntamiento de Badajoz

Trabajadoras CALTAQUA

Jesús Martínez

Rubén Casado

Ana Belén Valle Román

Damiá Muñoz

José Antonio Fernández Galán

Rocío Cárdenas, Alcaldesa de San Juan del Puerto

Jose Peña

Mª Dolores Carpio

Humberto Baamonte

Jesús Coma

David

Irene Carlos

Rosario Valencia

Rodrigo Palanco

Jose Peña

Teresa Silveira

Ana Carvalho

Candelaria Sánchez

Sara Henrique

Pablo Contreras

Mª Carmen Bermudez

Pedro Angel Gomez

Carlos Escribano

Natalia

Paulo Sarrato

Ángel Rosado

Maria Francisca Perez

Sofía Tejero

BOLLULLOS CDO

Rosario Gómez de la Peña Concejala de Servicios Sociales Ayuntamiento de Badajoz

Joaquín Pastor

Jordi Aguilera

Juan Luis Castillo

Felipe Terán

Cristina Eugenia Romero

Adrian Ingelmo

Beli Perujo

Alberto Justel

Miguel Toyos

Carolina Serrano Sánchez

Rui Nabeiro

Juan Carlos Benitez

Yolanda Perez

Carmen Saúco

Inmaculada Alba

Germán

Tomás Criado

Daniel Bagorro

David Prada

David Tebar Bravo

Camino Martinez

Maria Molto

Encarnación Silvestre

Badajoz, delegación Extremadura

Jose A García

Trabajadoras de la delegación de Extremadura

Antonio Calle

María Almeida

Mariano Garcia Espinosa

Ana Escribano

Mónica

José Luis García

Teresa Valdenebro, Alcaldesa de Ronda

Antonio López

Aqualia Andalucía

Laboratorio de Ávila

Servicio de Redes de Badajoz

 

 

 

Bases legais | Aqualia 2017